1. Главная
  2. Статьи
  3. Трещины на ногтях: причины, виды и лечение

LETIQUE

05 June 2021

Рады сообщить что теперь в нашей студии появились горячие и холодные обертывания.

Приятный бонус к массажу!

В статье подробно расскажем какие обертывания мы будем выполнять.

ГОРЯЧИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОМПЛЕКС C КОФЕ:

  • Горячий комплекс для избавления от эффекта апельсиновой корки. Активно ускоряет циркуляцию крови, нагревает поверхность кожи, способствуя выведению шлаков и токсинов из организма. Эфирные масла в составе комплекса глубоко проникают в кожу, восстанавливая ее эластичность и стимулируя процесс регенерации.

FAT BURNING SET:

  • Комплекс мягко и деликатно отшелушивает отмершие частички эпидермиса, улучшает текстуру кожи, насыщает её кислородом, увлажняет и питает. Активные вещества в составе обертывания способствуют уменьшению жировых отложений в глубоких слоях кожи и усиливают клеточный метаболизм.

CONTRAST SET:

  • Уникальный тонизирующий комплекс, сочетающий эффективное очищение и интенсивное воздействие контрастного обертывания, что приводит к заметному улучшению качества кожи. Кожа становится более гладкой, упругой и сияющей. Комплекс помогает бороться с дряблостью и проявлениями целлюлита, а также защищает кожу от негативного воздействия внешней среды.

ELASTIC SKIN SET:

  • Комплекс с ярко выраженным лифтинг-эффектом - отличный выбор для защиты вашей кожи от возрастных изменений. Глубоко очищает, питает и увлажняет кожу, делает её более гладкой и упругой и способствует уменьшению жировых отложений. Кожа приходит в тонус, а проявления целлюлита становятся менее заметными. Средства обладают приятным экзотическим ароматом
Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости