1. Главная
  2. Услуги
  3. Маникюр
  4. Коррекция наращенных ногтей

Покрытие лаком

Маникюр
03 February 2023
Время чтения статьи: 2 минуты

Современный стиль жизни заставляет нас выглядеть на 100% при любом раскладе. И это касается не только одежды и обуви, но и ухоженных рук и ногтей. Мужчинам и женщинам важно регулярно делать маникюр и поддерживать красоту своих рук. Ведь всегда приятно иметь дело со следящим за собой человеком.

Вопрос о том, как правильно красить ногти, должен быть адресован профессиональному мастеру маникюра. Именно такие работают в нашей компании. Мы расскажем вам о том, как красить ногти на руках и ногах и как можно дольше сохранять красивый маникюр и педикюр.

Правильно подобранный лак для ногтей оживляет руки и придает образу завершенность. Но и к его выбору следует подходить с особой осторожностью, так как некачественный продукт может привести к желтизне на ногтях и повышенной ломкости.

Дорого не значит качественно

Не всегда дорогой лак – значит качественный. Так, экологи провели анализ самых популярных марок Европы и сделали вывод, что только 7 из 10 могут использоваться на постоянной основе без вреда для ногтевой пластины.

Стойкость лака

Чтобы лак держался на ногтях долго и не отслаивался, он должен долго высыхать. Лаки, которые быстро сохнут, так же быстро могут утрачивать привлекательный внешний вид. Не следует сушить ногти феном, так как теплый воздух может только навредить покрытию. Лучше подождать подольше, чтобы получить лучший результат.

Чтобы качественно покрыть ногти лаком, вам потребуется:

  • жидкость для снятия лака;

  • лак-основа;

  • закрепляющее покрытие;

  • наполнитель бороздок;

  • карандаш-корректор;

  • основной лак.

Преимущества нанесения простого лака для ногтей

  • Возможность частой смены дизайна, что актуально для девушек, которые любят часто менять образы. Простой лак можно смыть специальной жидкостью и менять покрытие хоть каждый день. К примеру, для учебы и работы лучше использовать сдержанные оттенки, а для дискотек и встреч с друзьями – более яркий декор;

  • универсальность. Нет никаких противопоказаний. Такое покрытие станет идеальным вариантом для длинных и коротких ногтей;

  • простое нанесение, уход и удаление. Процедура окрашивания ногтей доступна для каждой девушки, так же как и смывание. Но если хочется, чтобы исполнение было идеальным, лучше обратиться к профессиональному мастеру в салон;

  • доступность. Цена на покрытие ногтей лаком не слишком высокая, а значит, каждая девушка может позволить себе воспользоваться такой услугой;

  • быстрое нанесение покрытия. Чтобы подготовить ногти и кутикулу, а после нанести лак, требуется не так много времени, как это нужно на нанесение гель-лака или шеллака.

Но есть и один недостаток такого покрытия – его недолговечность. Максимальный срок носки с сохранением эстетичного вида составляет 7 дней. Но этого можно достичь только при условии аккуратного отношения и ухода за ногтями и руками.

Если вы хотите нанести профессиональное покрытие на ногти, обратитесь к мастерам нашего салона. Вы будете приятно удивлены ценами и качеством исполнения.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости