1. Главная
  2. Статьи
  3. Загадочный клинсер для ногтей: что это и как его подобрать?

Актуальный нейл-арт на корпоративной вечеринке

Маникюр
07 January 2021
Время чтения статьи: 3 минуты

Новогодние праздники не за горами. В компании друзей, родных и коллег хочется выглядеть оригинально и по-новогоднему. Как достичь этой цели? Самый простой способ – сделать тематический маникюр, который соответствовал бы праздничной атмосфере.

Рисунки на новогоднюю тематику

Специалисты по нейл-арту советуют модницам не ограничиваться лишь однотонными решениями. Всегда можно найти более оригинальный подход. Например, эффектный тематический маникюр с рисунком. Мы предлагаем следующие идеи рисунков:

  • Со снежинками. Голубые и белые снежинки будут прекрасно смотреться на темном насыщенном фоне;
  • Со снеговиками. Игривый и веселый рисунок, символизирующий детскую жизнерадостность и веру в чудеса;
  • С прочей новогодней символикой. Куранты, подарки, новогодние игрушки, бокалы шампанского;

Абстракция в виде морозных узоров

Порой мороз рисует на окнах красивые узоры, от которых невозможно оторвать глаз. К сожалению, вся эта красота очень быстро испаряется. Но что если нанести подобные узоры на ноготки и любоваться ими каждый день? Для создания такого новогоднего дизайна ноготков подойдет сине-белая палитра.

Новогодний трафарет

Создание сложных и замысловатых рисунков отбирает очень много времени. Если не хочется сильно заморачиваться, то можно обратить внимание на трафаретный рисунок. Он представляет собой уже готовую наклейку с изображением всевозможных новогодних образов. Трафаретный рисунок лучше всего смотрится на длинных ногтях.

Блестки, стразы, глиттер

Все что блестит и сверкает – отлично вписывается в новогоднюю тематику. При этом стразы и блестки могут быть самых разных оттенков. Не стоит ограничиваться лишь золотом и серебром. Будьте смелее и изобретательнее.

Покрытие из фольги

Частички золотистой фольги будут просто изумительно смотреться в сочетании с темной основой маникюра. К тому же отпечатки фольги порой оставляют очень необычные и красивые узоры, повторить которые получится с трудом. Так что переживать насчет оригинальности нейл-арта точно не придется.

Техника «Кошачий глаз»

Одной из основных тенденций этой зимы стала техника «Кошачьего глаза». Для создания такого дизайна используется насыщенная темная палитра в сочетании с магнитными частичками, стразами и прочими аксессуарами.

Камифубуки

Еще один яркий дизайн с использованием уникальных цветовых частичек. Разноцветные аксессуары в виде кружочков, сердечек, звездочек красиво переливаются на свету, создавая motion-эффект (движение, перелив).

Акриловая пудра

Для создания объема композиции нейл-мастера используют частички акриловой пудры. В этом сезоне в тренде будет теплый «вязаный» дизайн. Его называют так из-за узоров, напоминающих те, что используются на новогодних свитерах и носках.

Мрамор

Мрамор всегда ассоциируется с холодом и отстраненностью. Если вы хотите примерить на себя образ «Снежной королевы», то лучшего решения для маникюра, чем мраморный дизайн, не найти. На новогоднюю вечеринку подойдет белый или телесный оттенок мрамора. Такой дизайн отлично будет смотреться на длинных ногтях.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости