1. Главная
  2. Услуги
  3. Брови
  4. Протеиновая реконструкция

Гибридные лаки - тренды зимнего сезона 2021/2022

Маникюр
10 January 2022
Время чтения статьи: 3 минуты

Можно с уверенностью сказать, что гибридный маникюр на данный момент является одним из самых популярных. Гибридные лаки для ногтей очень стойкие, ваш любимый нейл-арт может держаться до нескольких недель. Нейл-мастера салонов Clips Tips рассказывают, почему гибридные лаки стали одним из основных трендов в маникюре в зимний сезон 2021-2022.

Гибридные лаки —сила в цвете

Что касается цветовой палитры, то в случае гибридных лаков вы ограничены только вашим воображением. Гибридные лаки представлены в широком диапазоне оттенков.

Гибридные лаки можно разделить на несколько видов – глянцевые, матовые или с прозрачной основой. 

Гибриды также могут имитировать многоцветную палитру в одном флаконе. Помимо различных оттенков, гибриды бывают обычные и укрепляющие ногтевую пластину.

Можно нанести на ногти сочный красный или чёрный матовый цвета, а через несколько недель сможете использовать потрясающие неоновые оттенки для новогодней вечеринки. 

При этом ногти не окрашиваются в цвета гибридных лаков, а покрытие, несмотря на прочность, легко стирается безацетоновыми средствами для снятия маникюра.

Виды гибридных лаков

Качественные гибридный лак прочен и устойчив к сколам и повреждениям до 3-х недель. 

Такой продукт укрепляет ногти и предохраняет их от ломки. Гибрид, как следует из названия, сочетает в себе преимущества классических лаков для ногтей и уникальные свойства гель-лаков.

Благодаря этим свойствам гибриды отлично подходят для создания традиционного френча или стильного нейл-арта. На это покрытие можно наносить наклейки, блёстки, глиттер и кристаллы. С обычным лаком такие дизайны наносить более затруднительно, так как дополнительные элементы могут не держаться на ногтях, покрытых базовым лаком.

Самые популярные оттенки гибридных лаков зимой 2021-2022 года:

Календула

Помните сочный оттенок цветков календулы? Это насыщенный оранжевый оттенок напоминает в холодные зимние дни о первых весенних лучах солнца, а также привносит дополнительные краски в повседневный образ, разбавляя типичный зимний гардероб в тёмных оттенках. Можно сочетать этот яркий оттенок с контрастным синими или лазурными цветами.

Лазурный

Кстати, небесно-голубой, лазурный оттенок тоже будет хитом этого зимнего сезона. Профессиональный маникюр в этом цвете выглядит спокойным и придаёт «воздушности» вашему зимнему стилю. Это очень универсальный оттенок, который сочетается практически с любым другим цветом. Например, лазурный маникюр можно сочетать с базовым серым, молочным или бежевым оттенками.

Янтарно-коричневый («ржавчина»)

Несмотря на то что этот оттенок, скорее, ассоциируется с осенними листьями, «ржавчина» будет выигрышно смотреться и на фоне снежных сугробов, так как придаёт изящества и благородства любому образу.

Сочетайте модный оттенок «ржавчины» с ярким коралловым, лазурным и молочным.

«Жжёный» коралл

В отличие от ярко-кораллового, оттенок «жжёного» или бархатистого кораллового отличается необычным розовым подтоном, который более органично вписывается в спокойный и романтичный образ, типичный для русской зимы. Чтобы немного «разбавить» это спокойствие, добавьте в ваш маникюр сочные мятные или лазурные оттенки.

Классические оттенки по-прежнему в моде!

Что-то приходит и уходит, а что-то остаётся вечным. Базовые оттенки гибридных лаков этой зимой всё ещё в моде.

Чернильный, серый, молочный, бежевый оттенки универсальны и сочетаются практически со всеми модными оттенками этого сезона. 

Можете использовать их как базу для маникюра или наносить в качестве ежедневного самостоятельного покрытия.

Если вам понравились наши советы, то не забудьте подписаться на Инстаграм-профиль нейл-салонов Clips Tips. А чтобы маникюр и педикюр всегда были красивыми и уникальными, вы можете посетить один из наших салонов, в которых работают только опытные мастера по нейл-арту. 

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости