Идеи роскошного красного маникюра

Маникюр
07 May 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Красный – цвет страсти и торжества. Недаром его оттенки так популярны в современном нейл-арт дизайне. И весна 2021 года – не исключение. Нейл-мастера студии Clips Tips советуют, какие идеи маникюра будут наиболее выигрышно смотреться в красном исполнении.

Декор из фольги

Маникюр с красной основой можно украсить ярким декором из фольги, которая будет смотреться неимоверно роскошно на ноготках. Мастера нейл-студии «Clips Tips» давно предлагают дизайны с фольгой и другими элементами декорирования, так что смело можете обращаться к нам. Наибольшей популярностью этой весной будет пользоваться переводная серебристая и золотистая фольга.

Техника стемпинг

Сделать дизайн ногтей более элегантным поможет популярная техника маникюра стемпинг, предлагающая уникальные узоры и рисунки в разных стилях. Со стемпингом главное не переборщить – достаточно нанести узоры штампом на парочку ногтей, придав тем самым нежные нотки красному маникюру.

Слайдер

Красный маникюр может быть страстным, таинственным и дерзким. Для этого необходимо использовать в работе яркие оттенки красного с наклейками-слайдерами в качестве украшения. Мотивы рисунков выбирайте в зависимости от настроения и выбранного образа. Можно подобрать тематические слайдеры для красного маникюра.

Французский маникюр

Нам кажется, что френч невозможно испортить ничем. Этот классический дизайн будет прекрасно смотреться в красном исполнении с «хрустальными» кончиками ногтей. Это интересное решение для романтического вечера.

Камифубуки

Еще один современный тренд нейл-дизайна, которому безупречно идет красный цвет. Попробуйте украсить ногти декором с сердечками или звездочками камифубуки в серебристом и алом оттенках. Такой дизайн смотрится очень мило и подойдет юным модницам, которые хотят выглядеть ярко в любой ситуации.

Осуществить эти креативные идеи помогут мастера нейл-студии «Clips Tips». Наши клиенты могут рассчитывать на качественный маникюр по оптимальной цене, в безопасных и комфортных условиях. Дополнительная информация об услугах доступна на нашем сайте и страницах социальных сетей.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости