Интересные идеи цветочного маникюра на весну 2021 года

Маникюр
29 March 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Цветочные мотивы будь то в гардеробе или дизайне ногтей всегда привлекали внимание большинства модниц. Такой романтичный образ обязательно придаст женственности и элегантности. Студия ногтевого дизайна «Clips Tips» предлагает свежие идеи для цветочного маникюра на весну 2021 года в разных стилях: минимализм, нежные цвета, пестрый дизайн и др.

«Руки — визитная карточка девушки»

Коко Шанель

Флористический минимализм

Цветочная тематика уже давно перестала быть неотъемлемой частью нежного и целомудренного образа. Современный цветочный рисунок на ногтях – это не только россыпь цветов в спокойных тонах, но и необычные цветовые и технические решения. Например, ведущие нейл-мастера рекомендуют в этом сезоне обратить внимание на пальмовые листья, изящные воздушные лепестки сакуры, 3D-принты с объемными веточками и бутонами. Цветочным минимализм в пастельных тонах – выбор девушек со вкусом.

Инкрустация стразами

Стандартный цветочный маникюр очень просто превратить в праздничный: для этого достаточно добавить несколько камней страз. Наилучшим решение станет обвести камнями контур лепестков или веток. Будь-то простые принты, наклейки или большие цветочные росписи – в любом случае стразы будут смотреться уместно и добавят образу шик и блеск. Как альтернативный вариант – «кристаллы» просто можно разместить у края ноготков, что сделает дизайн маникюра еще более притягательным.

«Воздушные цветы» (Air flowers)

Интригующий и элегантный тренд на весну – маникюр в стиле «Air flowers». Этот нейл-дизайн воплощает в себе все тепло и нежность весны. Изображения с цветами, парящими в воздухе, подчеркнут ваше стремление к свободе, легкости и непринужденности. Мастера исполняют такие рисунки тончайшей кистью, чтобы создать эффект прозрачности лепестков. В финале получается изумительной красоты цветочный дизайн.

Цветки из пудры

Прекрасный романтический маникюр можно сделать с помощью пудры и матового покрытия. Объемные цветы в матовом исполнении смотрятся сногсшибательно. Достичь подобного эффекта можно благодаря акриловой пудре и специальному матовому топу для маникюра. Эту идею лучше приберечь для торжества или знаменательного дня, потому что назвать ее практичной сложно: матовое покрытие оставляет на себе следы, а пудра быстро изнашивается. Лучше такой маникюр наносить в день торжества.

Подписывайтесь на соцсети и сайт Clips Tips – только тут мы публикуем актуальные идеи для маникюра, педикюра и других косметических процедур! Интересные статьи, советы нейл-мастеров и красивые фото стильных ногтей!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости