1. Главная
  2. Статьи
  3. Загар и маникюр: цвет, дизайн, удачные сочетания

Техника стемпинг: оригинальные идеи для маникюра 2021

Маникюр
28 April 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Многие девушки находятся в постоянном поиске себя, и это касается не только духовного мира, но и внешнего вида. Весной всегда хочется обновить маникюр, чтобы встречать теплые деньки во всеоружии. В связи с этим активизируются мастера трендовых техник нейл-арта, готовые представить самые смелые и модные новинки сезона. Среди таких оказалась весьма оригинальная техника стемпинг, о современных вариациях которой расскажем ниже.

Каждая рука в разном дизайне

Стемпинг нельзя назвать новой техникой, но она определенно понравится молодым девушкам, которые привыкли удивлять и быть в центре внимания. К тому же, техника не требует особых знаний, и сделать подобный маникюр сможет любой опытный мастер. Для этого понадобится всего лишь три вещи – штамп для нанесения рисунков, скребок, скрапер и полотно с готовыми узорами. Конечно же, не обойтись без лаков, но этого «добра» у мастеров в избытке.

И первый дизайн, на который мы бы хотели обратить внимание юных модниц – «разные ручки». Эта идея подразумевает нанесение разноцветных узоров, когда каждая рука выполнена в разном дизайне. Этот маникюр будет отлично смотреться в неоновом исполнении с матовым финишем. Но если вы не стремитесь стать королевой вечера, то можно попробовать более мягкие и спокойные оттенки.

Разноцветные ноготки

Можно пойти еще дальше и выполнить в разных дизайнах отдельные ноготки. Узоры и лаки могут быть, как кричащими, так и спокойными, - все зависит от вашего настроения и характера. Главное, чтобы дизайны ноготков не повторялись, но при этом гармонировали друг с другом.

Нюдовый стемпинг

Один из самых универсальных и элегантных маникюров, который можно носить, как на работу, так и на свидания. Нюдовую основу можно украсить контрастными узорами в технике стемпинг. Такой дизайн выглядит просто, но со вкусом. Мастера предлагают, как глянцевые, так и матовые покрытия, украшенные золотистыми или серебристыми принтами.

Стемпинг с узорами из точек

Еще один простой, но в то же время стильный дизайн – стемпинг из точек. Этот маникюр отлично впишется в пляжный образ, и неплохо будет смотреться в повседневной жизни. Для отдыха мастера рекомендуют использовать яркие неоновые лаки, а покрытие из нейтральных оттенков подойдут для повседневного образа.

Стемпинг с роскошным декорированием

Стразы и кристаллы – то, что сделает любой образ нарядным и торжественным. Это касается дизайна ногтей в том числе. Стемпинг с декорированием лучше всего смотрится с этническими узорами, которые довольно просто нанести на длинные ногти при помощи штампа.

Мастера нейл-студии Clips Tips готовы помочь в создании яркого и молодежного маникюра. Наши мастера обеспечат вам полный комфорт и безопасность во время процедуры. Дополнительную информацию вы найдете на официальном сайте студии и на страницах наших социальных сетей. Не забудьте подписаться!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости