В Новый год с новыми ногтями: актуальные тренды на начало 2021

Маникюр
28 December 2020
Время чтения статьи: 3 минуты

Чтобы новогодний маникюр можно было считать успешным, необходимо добиться сразу двух целей: создать праздничное настроение и попасть в один из основных трендов зимнего сезона. Именно такие тренды рассматриваются далее.

Объемный дизайн с драгоценностями

Имитация драгоценных камней на ноготках стала основным трендом в нейл-индустрии, который, похоже, останется с нами и в следующем году. Если в повседневной жизни мы, как правило, выбираем украшения чуточку скромнее, то под Новый год можно позволить себе немного роскоши. Пусть декоративные бриллианты и алмазы на ваших ноготках сияют в унисон новогодним гирляндам.

Сусальное золото

Еще один модный тренд, который будет уместен в канун Нового года. Покрытие ногтей сусальным золотом в дизайне «слеза единорога» многие придется по вкусу: это выглядит красиво, дорого и торжественно.

Подвески

Если вы любите эксперименты и следите за последними маникюрными новинками, то наверняка уже знакомы с эпатажными подвесками (пирсингом). Сразу предупреждаем, приготовить новогодний ужин с таким дизайном ногтей у вас вряд ли получится. Но пирсинг на ногтях не помешает вам удержать бокал шампанского. Также такой дизайн не рекомендуется делать на мягких ногтях.

Новогодние узоры из стразов

С помощью страз и бусин выделите кутикулу в треугольник, напоминающий праздничную елку. Такой дизайн идеально впишется в новогоднюю тематику, и будет соответствовать трендам – подчеркивание кутикулы сегодня в моде.

Конфетти

Эффект конфетти на ногтях – один из последних трендов, пришедших к нам из Instagram. Если пропишите в поиске хэштег #конфеттинаногтях, то обнаружите несколько тысяч подобных идей, среди которых найдете что-то интересное именно вам.

Французский маникюр с глиттером

Один из самых простых и проверенных способов создать праздничный маникюр – нанести на кончики ногтей глиттер. И запомните, во французском маникюре не бывает много блеска, особенно если речь идет о новогоднем дизайне. При этом сохранять строгость россыпи блесток совершенно необязательно.

Какие оттенки подойдут для новогоднего нейл-арта?

При выборе цветов необходимо учитывать не только палитру лаков, но и цвет новогоднего наряда:

  • Традиционными для зимних праздников считаются несколько цветов: хвойный зеленый, ледяной синий и сочный красный;
  • Вряд ли свою актуальность за несколько недель до Нового года потеряет белоснежный цвет, так как новогодний маникюр эффектнее всего будет выглядеть на белой базе;
  • Все эти оттенки прекрасно дополнят блестящие акценты. Напомним, что символом наступающего 2021 года является белый металлический бык. Поэтому нужно использовать в дизайне маникюра любые оттенки металлика – серебристый, медный, золотистый;

От всей души поздравляем с Новым годом! Пусть в 2021 году вам сопутствуют удача, здоровье и благополучие! А мы поможем вам оставаться стильными и красивыми!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости