1. Главная
  2. Статьи
  3. СанПиН: стерилизаторы и документы, регламентирующие их использование

Варианты делового маникюра 2021-2022

Маникюр
30 July 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Яркие варианты ногтевого дизайна подойдут для особых случаев. Но не стоит забывать и о трендах в деловом маникюре, который не стыдно будет показать коллегам в офисе. О самых главных трендах делового дизайна ногтей рассказывают мастера студии дизайна ногтей Clips Tips.

Разноцветные дизайны ногтей в деловом стиле

Вы не поверите, но деловой дизайн ногтей может быть выполнен с применением более двух оттенков. И они не должны быть блеклыми. Мастера нейл-арта и стилисты рекомендуют использовать в качестве основы матовое покрытие. Важно подобрать органичные оттенки – ни в коем случае не ядовитые, напротив, спокойные. Отлично будут сочетаться друг с другом голубые, синие, серые, красные оттенки.

Деловой маникюр: серые оттенки

Серый цвет, бесспорно, остается фаворитом в маникюре делового стиля. Выбрав серый оттенок, задумайтесь о креативном дизайне ногтей. Советуем присмотреться к геометрии или абстракции в дизайнах. Французский маникюр в сером варианте с полосками и небольшим ярким акцентом может стать вашим любимым дизайном.

Простой маникюр с полосками

При желании такой дизайн можно попробовать сделать дома самостоятельно. Для этого вам понадобится темный лак в качестве основы и светлый лак для нанесения парочки полосок вдоль ногтя – по центру или сбоку.

Мраморный дизайн

Мраморный дизайн в холодных тонах подойдет девушкам, которые ценят свое время и комфорт. С мраморными узорами прекрасно будут смотреться полоски фольги. Покрытие можно сделать в темных, кремовых, серых и молочных оттенках.

Прозрачные рисунки (deep design)

Прозрачные узоры на основе, выполненной в мягких тонах, подойдут для создания делового маникюра. Техника «deep design» предполагает использование трафарета, при помощи которого на светлой основе можно создать любой принт.

Предлагаем посетить салоны Clips Tips, где даже в условиях пандемии вам помогут создать модный и актуальный маникюр на каждый день. Безопасность, комфорт и профессионализм – наш девиз. Всю необходимую информацию ищите на официальном сайте и в социальных сетях. Будем рады помочь с маникюром и педикюром!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости