1. Главная
  2. Статьи
  3. Продолжительность действия шугаринга

Завораживающий образ: укладка волос на новогодний корпоратив

Парикмахерская
21 December 2023
Время чтения статьи: 2 минуты

Новогодний корпоратив — это идеальное время для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и добавить немного волшебства в свой образ. Одним из ключевых элементов стиля является укладка волос, которая может превратить обыденный внешний вид в захватывающий и праздничный. Давайте рассмотрим несколько удивительных идей для укладки волос, чтобы выглядеть великолепно на этом особенном событии.

Волны голливуда

Этот классический стиль придает волосам гламур и элегантность. Создайте объемные, мягкие волны, которые напоминают о Голливудских дивах. Используйте утюжок или крутилку для волос, а затем расчешите волосы для придания им естественного шика.

Косы и пучки

Создайте утонченный образ с помощью кос и пучков. Вы можете сделать две косы, начиная от висков и скрепляя их узлом сзади, а затем добавить небольшие пучки для легкости. Этот стиль выглядит стильно и подходит как для коротких, так и для длинных волос.

Ретро-хвосты

Ретро-хвосты — отличный выбор для создания креативного образа. Соберите волосы в высокий хвост, добавьте объем с верху и закрепите лентой или аксессуарами. Этот стиль идеально сочетается с платьем в стиле 60-х.

Твисты и заколки

Твисты и заколки — простой, но эффективный способ придать волосам интересный вид. Сделайте несколько твистов вокруг лица и закрепите их красивыми заколками или шпильками. Это добавит изюминку даже в самый обыденный образ.

Французские косы и локоны

Французские косы и локоны — это романтический и изысканный вариант. Создайте французскую косу вдоль головы, а затем добавьте объемные локоны на концах волос. Этот стиль идеально подходит для создания воздушного и женственного образа.

Пучок с тонкой обводкой

Создайте элегантный образ с помощью высокого пучка и тонкой ободки. Это простое, но стильное решение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит нотку изысканности.

Не забывайте использовать стайлинговые средства, чтобы обеспечить долговременную фиксацию укладки. Экспериментируйте с разными стилями и найдите тот, который лучше всего сочетается с вашим образом и настроением. Позвольте своим волосам сиять на новогоднем корпоративе, создавая завораживающий и неповторимый вид!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости