1. Главная
  2. Услуги
  3. Брови
  4. Окрашивание ресниц

6 популярных бьюти-процедур для бровей, входящих в ТОП

Брови
29 March 2020
Время чтения статьи: 3 минуты

Если раньше было модно иметь четкие очертания бровей, то сейчас на первом месте естественность и легкая небрежность. В этом году в тренде перманентный макияж. Основные тенденции описаны в этой статье.

Особенности перманентного макияжа

Эта процедура популярна благодаря своей долгосрочности. С перманентным макияжем можно на 2 года забыть о постоянном подкрашивании и подборе формы бровей, а при правильном уходе результат сохраняется до 5 лет.

С новыми технологиями макияж выглядит естественно и смывается через определенный период. Даже через какое-то время старый татуаж не изменит цвет на зеленый, синий или фиолетовый.

Нанонапыление бровей

Один из видов перманентного макияжа – нанонапыление бровей. Уникальность этой техники в том, что после процедуры нет кровяных подтеков, отечности и шрамов. С помощью нанонапыления можно создавать плавные переходы с эффектом омбре, а также яркие насыщенные оттенки. Главная изюминка метода – естественность, которая часто теряется при обычном татуаже.

Длительность эффекта при качественном выполнении составляет от 1 до 1,5 года. Нанонапыление выглядит естественно, поэтому его сложно отличить от профессионального макияжа.

Шотирование (растушевка бровей)

Чтобы исправить дефекты, мастера применяют метод шотирования. Результат процедуры – качественный макияж, который похож на естественное прорисовывание карандашом или декоративными тенями. Этот метод считается щадящим, а корочки заживают уже через неделю.

Микроблейдинг бровей

Метод заключается в тщательнейшем прорисовывании. С его помощью можно регулировать длину, цвет и толщину каждого волоска. Результат процедуры – максимально натуральные брови. Для нанесения пигмента мастер использует специальную ручку-манипулу, оснащенную микроиглами (лезвиями).

Волосковый метод 3D для бровей

Этот недешевый метод татуажа представляет собой комбинацию приемов шотирования и классического волоскового способа. Высокая цена обусловлена использованием дорогого оборудования и сложностью выполнения. Чтобы создать нужный оттенок, мастер смешивает более десятка пигментных цветов.

Пигмент вводится под кожу на разной глубине. Отличаются эти оттенки насыщенностью цвета. В результате получаются естественные брови с 3D эффектом.

Тонирование бровей (эффект карандаша)

Если полное окрашивание бровей выглядит неестественно, то его можно заменить тонированием. Мастер подкрашивает не все волоски, поэтому результат получается более натуральным и объемным. Выполнение процедуры включает корректировку не только формы, но и оттенка бровей. Так как асимметрия в моде, то тонированные брови также будут в тренде 2019 года.

Красивые брови – это результат экспериментирования с формой, цветом, его глубиной и техникой нанесения.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости