1. Главная
  2. Статьи
  3. Трещины на ногтях: причины, виды и лечение

Актуальный маникюр: главные тренды 2021 года

Маникюр
07 May 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Если вы давно следите за новинками нейл-индустрии, то наверняка уже в курсе, что 2021 год не станет революционными для любительниц оригинального маникюра. Скорее, он повторит прошлогодние тренды, которые ассоциировались с практичностью и комфортом. Наши дизайнеры представляют актуальные дизайны ногтей на 2021 год.

Экспрессионизм в дизайне ногтей

Как передать дух художников-экспрессионистов в дизайне ногтей? Нейл-мастера нашли простое, но при этом стильное решение – яркие полосы вдоль ногтей. Для этого достаточно вооружиться «обоймой» из десятка разноцветных лаков и обычной маникюрной кистью, ну а дальше за вас все сделает ваш внутренний художник. Конечно, если не уверены в своих творческих способностях, то вы всегда можете обратиться к мастерам салона Clips Tips.

Всегда актуальные точки

Длинные ногти с заметным сужением к кончикам – один из главных нейл-трендов предстоящей весны. Для этой элегантной формы нужно подобрать по-настоящему нежный и женственный дизайн, например, деликатные белые точки на основе пастельных или темных оттенков. Такой образ легко создать с помощью доттера.

Дизайн «Негативное пространство»

Мы уверены, вы и без нас наслышаны об оглушительном тренде «негативное пространство» в дизайне ногтей. Чтобы привнести в знакомый тренд некую «изюминку», можно взять за основу идею, которая была использована для моделей на показе Ulla Johnson. Девушки не только «выгуляли» красивые наряды на подиуме, но и подсказали отличную идею для маникюра – яркая красная «рамка» на боковой поверхности ногтя. Выглядит это безумно стильно и свежо.

Французский маникюр в ярком исполнении

Довольно необычный вариант френча с использованием ярких оттенков. Основную часть ногтя можно покрыть светло-бежевым лаком для создания непринужденной основы, а вот кончики можно выделить ярким цветом. Мы советуем использовать солнечные и теплые оттенки: оранжевый, желтый, персиковый.

Хаотичный маникюр

2020 и 2021 год определенно станут для многих символом «хаоса» и «неопределенности». Почему бы не использовать это во благо, например, при создании очередного нейл-арта. Если не можете выбрать из одной идеи, то почему бы не использовать их все? Попробуйте нанести на все ногти разные дизайны и посмотреть, что из этого выйдет? Одно ясно точно – это смело, а значит, оригинально.

Эти и другие идеи для маникюра помогут воплотить в реальность мастера нейл-студии Clips Tips. У нас вы не только станете королевой нейл-арта, но и получите гарантированные безопасность и комфорт во время проведения процедуры, что очень важно в эти неспокойные времена. Дополнительную информацию о работе мастеров нашего салона вы найдете на официальном сайте и в социальных сетях.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости