1. Главная
  2. Статьи
  3. Что делать если надорвала заусеницу?

Идеи весеннего маникюра для коротких ногтей

Маникюр
22 March 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

Не знаем, как вы, но специалисты студии ногтевого дизайна «Clips Tips» точно готовы к встрече весны. Хотите знать причины нашей самоуверенности? Тут нет никакой тайны. Мы изучили главные маникюрные тренды от ведущих нейл-экспертов на предстоящий сезон и взяли на заметку несколько интересных идей для коротких ногтей. Наши клиенты получают не только самое лучшее обслуживание, но необычный маникюр!

В плане маникюрных трендов 2021 год будет весьма интересным. На смену прошлогодним неоновым тонам и длинным ногтям пришли анималистические принты, яркие радуги и романтичные цветочные мотивы, которые отлично подходят ногтям короткой и средней длины.

«Никогда не забывайте о маникюре. Руки — первое, что бросается в глаза после вашего лица»

Джулия Рестуан Ройтфельд

Леопардовый принт

Если вы любите смелые решения, то леопардовый принт на ногтях точно растопит ваше сердце этой весной. Эксперты маникюра рекомендуют выбирать блеклые тона для основы принта, объясняя это тем, что в таком варианте маникюр будет смотреться элегантнее и нежнее.

Пальмы и кокосы

Кокосы и пальмовые листья вновь возвращаются в тренд. К тому же, такой яркий вариант маникюра отлично подойдет любому повседневному образу. Тропические мотивы будут актуальны вплоть до конца лета. Так почему бы не воспользоваться этой оригинальной идеей уже прямо сейчас? До весны осталось всего ничего!

Радужный маникюр

Эта весна не обойдется без теплых ливней и волшебных радуг. Запечатлеть такую красоту удается редко, но если использовать радужные мотивы при создании маникюра, то это природное явление будет сопровождать вас повсюду на протяжении нескольких дней. Радужный маникюр может стать отличной альтернативой поднадоевшим за зиму нюдовым оттенкам.

Коровьи пятна (cowprint)

Мы основательно прошлись по трендам нейл-индустрии и заметили забавную деталь – практически все нейл-эксперты рекомендуют использовать в предстоящем сезоне контрастный cowprint. Коровьи пятна станут эффектным дополнением к монохромному луку.

Зеленый металлик

Глубокий зеленый цвет станет главным хитом этой весны. К тому же, этот умиротворяющий оттенок отлично сочетается с другим трендом 2021 года – металлическим декором. Варианты зеленого маникюра с металлическим или матовым покрытием сделают вас королевой любой компании.

Нежные розы

Цветочный принт – абсолютный весенний тренд. Конкретно в этом сезоне будут популярны мотивы с наличием розовых или красных роз. Такое решение одновременно выглядит изысканно и нетривиально.

Буквы белого цвета

Белые буквы на нейтральном фоне будут нести уникальный смысл для вас или близких вам людей. Это отличный способ украсить повседневный лук или романтичный вечерний образ. Послания из букв могут поднять вам настроение в ненастный день или намекнуть любимому человеку о том, что у вас на душе.

Необходим качественный маникюр, который выгодно подчеркнет ваш стиль? Нейт-дизайнеры Clips Tips всегда готовы помочь. Следите за последними новостями, трендами, модными советами в наших соцсетях и на сайте!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости