1. Главная
  2. Статьи
  3. Успешно прошли семинар!

Летнее настроение в -10: яркий зимний маникюр 2021

Маникюр
15 February 2021
Время чтения статьи: 3 минуты

Хотите принести частичку тепла в эти холодные вечера? Тогда вам стоит обратить внимание на яркий зимний маникюр с нотками летней атмосферы. Оригинальный нейл-арт на зиму – это не только холодные и металлические тона, но также стильные яркие оттенки и разнообразные узоры. Не знаете, с каким маникюром встретить Новый год? Вот несколько интересных трендов.

Красный нейл-арт

Бордовый, винный или клубничный – этой зимой в моде будут теплые красные тона. Такое цветовое решение понравится поклонницам ретро-стилистики. Красный маникюр прекрасно сочетается с золотыми украшениями и однотонным верхом (черная или белая блуза). При этом красный цвет одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Маникюр в пастельных тонах

Снежная королева обязательно выбрала бы белоснежный оттенок для своего маникюра. Это очень смело и торжественно. Рекомендуем рассмотреть белый оттенок в качестве основы для новогоднего маникюра. Альтернативой белому могут послужить другие пастельные тона: бежевый, кофейно-молочный, пудрово-розовый, мятный, светло-голубой.

Маникюр в темно-синих тонах

Абсолютным трендом на зиму 2020-2021 является маникюр в темно-синих тонах. Сливовый оттенок – наш личный фаворит. Ноготки при этом могут быть покрыты как глянцевым лаком, так и матовым. Более подходящего дизайна ногтей для новогодней вечеринки вы не найдете.

Нейл-арт с декором

Последние тренды указывают на то, что декорирование различными украшениями снова возвращаются в моду. Это говорит о том, что геометрические узоры, французский маникюр, мозаики, стразы, бусинки и прочие аксессуары будут, как никогда кстати, в эту новогоднюю ночь. Если у вас нет так много времени на оформление сложного декора, то можно использовать лаки со специальной текстурой или блестками, которые создадут похожий эффект.

Инкрустация стразами

Стразы помогут создать объемный узор на ногтях. Инкрустация стразами удовольствие не из дешевых, но если хотите оказаться в центре внимания, то это определенно то, что вам нужно. Полностью покрыть камнями все ноготки или отдать предпочтению лаконичному наполнению – все зависит от вашего образа и настроения.

Матовый нейл-арт

Матовое покрытие ногтей уже давно не новинка. Но именно в этом году тренд обретает новую жизнь. Приглушенные матовые оттенки будут отлично дополнять новогодний образ. Именно матовый эффект позволяет слегка приглушить яркость тонов, тем самым делая их более уместными для зимнего маникюра. Важно помнить, что матовый маникюр требует исключительной гладкости ногтевой пластины. Каждый бугорок будет виден при матовом покрытии невооруженным взглядом. Так что перед началом работы убедитесь в профессионализме мастера.

Рисунки с изображением милых зверюшек

Если вам стало скучно от зимней непогоды, то самое время скрасить свое уныние с помощью оригинального маникюра. Забавные рисунки с милыми мордашками животных поднимут настроение не только вам, но и всем окружающим. Зимний маникюр эффектно смотрится с пингвинами, оленями, зайцами и мишками. В качестве дополнительного фона для мордашек послужит «вязаный» дизайн. Его особенность заключается в том, что узоры на ногтях напоминают те самые рисунки, что мы привыкли видеть на новогодних свитерах и носках.

Новогодние оригами

Речь идет о новомодном маникюре в минималистичном дизайне. Рисунки животных и цветов наносятся схематично, словно они сложены из бумаги. Этот тренд появился совсем недавно и еще не успел приесться. Спешите удивить близких и друзей оригинальным дизайном!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости