1. Главная
  2. Статьи
  3. Загар и маникюр: цвет, дизайн, удачные сочетания

Новогодний маникюр 2021: топ модных идей для дизайна ногтей

Маникюр
04 January 2022
Время чтения статьи: 2 минуты

Каждая женщина в новогоднюю ночь хочет быть красивой – это аксиома. Для того чтобы образ был гармоничным, завершённым, недостаточно купить платье и туфли. Причёска, аксессуары, парфюм, маникюр – вот составляющие, о которых не следует забывать.

Дизайн ногтей для новогодней ночи может быть значительно более смелым и ярким, чем в обычные трудовые будни. При этом он, конечно, должен сочетаться по стилю и цвету с нарядом, выбранным для праздника.

Варианты для новогоднего маникюра 2021 года 

Френч – классика, которая никогда не выйдет из моды. Однако и его можно сделать ультрамодным. Достаточно лишь выбрать вместо белого лака для покрытия свободного края ногтя серебристый или платиновый металлик.

Усилить блестящий эффект можно, надев массивные кольца или браслеты в тон лаку. 

Такое сочетание привлекает внимание к рукам, делая их акцентом образа.

Белый маникюр также актуален. Его можно сочетать с золотом, серебром, платиной. Все варианты будут смотреться красиво и стильно.

Металлический блеск можно добавить в дизайн с помощью фольги, блёсток, лака или топового покрытия, страз, а также комбинации всего перечисленного.

Можно соединить две тенденции – френч-металлик и белый лак в качестве основы. Тогда классический дизайн станет по-настоящему оригинальным. Такое сочетание подойдёт и для «лунного» маникюра – белый ноготь и серебристая лунка.

Красный лак, наряду с френчем, является самым популярным. 

И в новогоднюю ночь алые глянцевые ногти уместны, как никогда. Оттенки красного хороши на любой длине и форме свободного края – от короткого квадрата до длинных пик. В новогоднюю ночь алый великолепно смотрится с блёстками и оттенками металла – золотом и серебром.

Чёрный глянцевый маникюр – ещё один фаворит в новогоднюю ночь. 

Именно на чёрном ярче и выигрышнее всего смотрятся все виды и варианты блестящих покрытий и топов, глиттер, стразы и фольга.

А вот эти варианты нейл-дизайна давно вышли из моды:

  • натуралистичные изображения животных и птиц;

  • пейзажи и натюрморты на ногтях;

  • наклейки на все пальцы сразу;

  • дизайны с лепкой и 3D-цветами;

  • «леденцовые» расцветки и красно-зелёный маникюр;

  • обилие дизайна – и блёстки, и трафареты, и стразы, и разноцветные лаки;

Новый год – время для смелых экспериментов с внешностью, однако и о чувстве меры забывать не стоит! Чтобы выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь, вы можете обратиться к специалистам нейл-салонов Clips Tips. Мы работаем по системе Covid-free, с заботой о вашем здоровье! Также не забудьте подписаться на нашу Инстаграм-страницу, чтобы получать советы по маникюру, педикюру и уходу за ногтями! 

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости