1. Главная
  2. Статьи
  3. «Kodi professional» - как отличить подделку от оригинальной продукции

Свежие тренды маникюра сезона весна-лето 2022

Маникюр
24 April 2022
Время чтения статьи: 3 минуты

Весна пришла! В эту пору года каждая девушка хочет быть неповторимой. В море новых тенденций она пытается найти свой уникальный стиль. Ни один весенний образ не будет выглядеть полным без модного маникюра. А кто диктует новые тренды? Конечно же, инфлюенсеры Instagram и TikTok. Самые интересные варианты весеннего маникюра в специальную подборку собрали специалисты нейл-салонов Clips Tips.

Глиттер, эффект «металлик» и голографик

Мода на всё блестящее достигнет своего апогея этой весной.

Яркие мерцающие переливы, радужная голографика и перламутр – всё это создаст эффект бурлеска и праздника. 

Много блеска не бывает. Такой маникюр никого не оставит равнодушным. Для создания блестящего шедевра пригодится всё: светоотражающие лаки, мерцающий блик «кошачий глаз», золотые гели, камифубуки и многое другое.

Экспериментальный френч

Творческий подход к устоявшимся стандартам всегда приветствуется. Поэтому не бойтесь экспериментировать с классикой – французский маникюр ещё может удивить. Тренд на интенсивный неон отойдёт на второй план, уступив пальму первенства нейтральным пастельным тонам. Это придаст френчу оригинальный, и в то же время нежный вид. Также в стиле френч элегантно будет смотреться уже упомянутый металлический блеск. 

Минимализм

Ненавязчивость тоже может быть важной составляющей стильного образа.

Этой весной в тренде будут тонкие черные линии на нежно-розовом фоне. 

Минималистический арт наносится на один или два ногтя, на которых и держится вся композиция. Вместе с нейтральными тонами можно использовать трендовые в этом сезоне металлик, золото и серебро.

Весна в пастельных тонах

Instagram буквально разрывается от пастельных оттенков. Весенний маникюр 2022 выглядит так, словно молочный, сиреневый, розовый, мятный и бирюзовый тонами соревнуются в популярности. Пастель словно была создана для градиента. Плавное перетекание пастельных дымок удивит особенной лёгкостью.

Пастельные оттенки отлично сочетаются друг с другом. 

Поэтому если сложно определиться с цветом, то можно прибегнуть к технике комбинирования.

Логомания

Символика брендов, логотипы, жизнеутверждающие фразы, статус или отношение к жизни – всё это может стать частью весеннего маникюра 2022. Слово или фразу можно растянуть на одну или две руки.

Логомания сочетается со многими стилями и оттенками нейл-арта. Особенно органично смотрится с нюдовым дизайном и однотонным фоном.

Абстракция

Замысловатые на первый взгляд, но простые в исполнении идеи авангардного маникюра подойдут любительницам всего необычного и экстравагантного. Ногти покроют живописные акварельные полотна, словно сошедшие с картин известных авангардистов. К дизайну ногтей также можно добавить плавные линии, точки или хаотичные штрихи.

Абстрактная тенденция открывает массу возможностей для модных новинок нейл-арта – топы, гель-лаки с крошкой и хлопьями. 

При этом декоративные частицы поверх основы дизайна могут быть самыми разными: круглыми, прямоугольными, шестигранными, иметь необычную форму.

Натуральный дизайн

Здоровые ногти с маникюром «а-ля натюрель» станут хитом этой весны. 

Яркий декор заменит естественная красота. Создать натуральный дизайн без вреда для здоровья ногтей мастерам нейл-арта помогают питательные соли, увлажняющие кремы, масла для кутикулы. Если клиентке не повезло и её ногти от природы тонкие, ломкие и бугристые, то спасти положение помогают укрепляющие гели.

Формула таких гелей содержит «ремонтирующие» вещества, которые позволяют создать естественную укрепляющую структуру ногтей. Натуральная пластина будет надёжно защищена под слоем геля от влияния внешних факторов.

Если вам понравилась наша весенняя подборка и вы также хотите украсить свои ногти согласно последним трендам, то будем рады вам помочь в нейл-салонах Clips Tips. Помимо маникюра и педикюра, мы предлагаем различные косметические процедуры, которые помогут подчеркнуть вашу красоту. Также советуем подписаться на наши соцсети, чтобы всегда быть в курсе актуальных бьюти-трендов! 

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости