Весенний маникюр 2021: интересные дизайны

Маникюр
08 March 2021
Время чтения статьи: 2 минуты

До конца зимы остались считанные дни. Многие из нас уже с нетерпением ждут наступления первых солнечных деньков весны, чтобы поскорее сбросить с себя тяжелую верхнюю одежду и насладиться теплом и комфортом. Весенней легкости хочется во всем, и в одежде, и в дизайне ногтей. Поэтому приближение весны диктует свои тренды и в маникюре. Этими трендами пользуются нейл-мастера ногтевой студии «Clips Tips», которым уже есть, что предложить модницам на предстоящий сезон.

Лучшие весенние тренды в маникюре

Забегая чуточку вперед, можно сказать, что весенний маникюр 2021 будет максимально лаконичным и практичным. Доказательством тому служат нежные оттенки, незамысловатые рисунки и минимум декора. Давайте вместе познакомимся с наиболее актуальными дизайнами ноготков на весну.

«Девушка без красивого маникюра, как ночь без звезд»

Тэмми Тейлор

Маникюр в голубых тонах

Яркие синие тона зимнего сезона скоро сменятся нежными голубыми оттенками, прекрасно сочетающимися с цветом весеннего неба. Воздушный голубой маникюр будет актуален в разных исполнениях: градиент, лунный френч, комбинированный дизайн. Кроме того, в предстоящем сезоне будут актуальными около-голубые оттенки – бирюзовый и мятный.

Цветочные мотивы

Весной просто невозможно обойтись без цветочных мотивов. Флористические рисунки будут актуальными всегда. Маленькие бутончики, лепестки или цветочная роспись – все это будет смотреться органично, нежно и очень женственно. Что касается оттенков, то мастера рекомендуют отдать предпочтение мягким тонам: сиреневый, розовый, зеленый.

Геометрические узоры и стильные полоски

Если вы являетесь поклонницей минимализма, то лучшего решения, чем геометрические узоры и ровные полосы, не придумать. Цветные или однотонные узоры для весеннего нейл-арта – решать только вам. В любой случае такой дизайн будет актуален в любой ситуации.

«Негативное пространство»

«Негативное пространство» встречается в весеннем маникюре довольно часто. Этот оригинальный дизайн отлично смотрится, как в однотонном, так и цветном варианте. Благодаря стилю «negative space» у нейл-мастеров появился простор для фантазии: например, наиболее актуальным решением для весны остается сохранение того самого «негативного пространства» у основания ногтя. Со стороны такой дизайн чуточку напоминает лунный маникюр.

Маникюр с вкраплением страз

Как мы уже говорили ранее, украшений в предстоящем сезоне будет минимум. Массивные 3D-конструкции и золотая инкрустация отойдут на второй план, уступив лидерство редкой россыпи страз. Мелкие кристаллы станут отличным дополнением к весеннему маникюру в нежных нюдовых тонах.

Посетите нашу студия ногтевого дизайна и сделайте весенний маникюр, согласно последним трендам 2021 года. Также будет благодарны, если подпишитесь на социальные сети Clips Tips!

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости