1. Главная
  2. Статьи
  3. Модный маникюр для тех, кому за 50 лет

Выбираем маникюр для коротких ногтей: главные тренды осени

Маникюр
06 November 2020
Время чтения статьи: 2 минуты

В последнее время все больше модниц отдают предпочтение коротким ногтям. Такой маникюр является одновременно практичным и элегантным. Поэтому стоит ознакомиться с главными трендами маникюра, которые будут отлично смотреться на коротких ноготках этой осенью.

Разноцветные линии

Френч – нестареющая классика. Разноцветные тонкие линии отлично смотрятся на коротких ногтях. Минимализм всегда в моде. Выбирайте цвета под ваш стиль, и наслаждайтесь атмосферой осени.

Дотсы

Красивейшие узоры на ногтях вам смогут сделать только профессиональные nail-мастера. Для этого они используют специальный инструмент для нанесения узоров – дотс. В этом сезоне эксперты по маникюру рекомендуют носить миниатюрные яркие узоры на нейтральном фоне. Получается нежный маникюр с оригинальной идеей.

Холодные тона

На дворе осень, а, значит, нужно соответствовать настроению сезона. Холодные оттенки определенно станут главным хитом на ближайшие месяцы. Выбирайте любимые холодные тона и наносите их на ноготки. Получится оригинально и универсально для любого повседневного лука.

Миниатюрные украшения

Речь идет о небольших камушках, бусинках и прочих прекрасных аксессуарах. Главное – не переборщить с размером камушка, ведь на коротких ноготках не так уж много места, а нам важно, чтобы все выглядело элегантно.

Легкость облаков

Сложно придумать более свежий и легкий тренд для коротких ноготков. Силуэты пушистых облаков на бледно-голубом фоне – выбор каждой мечтательницы. Неплохо будет добавить к маникюру красивые кольца на несколько пальцев.

Реверс френч (перевернутые разноцветные линии)

Длина маникюра здесь не играет никакой роли, ведь разноцветные линии наносятся у корней ногтей. Перевернутый френч будет смотреться стильно в любую пору года.

Абстракционизм

Если вы хотите удивить всех вокруг, то стоит обратить внимание на смелый тренд – абстрактные узоры. Тут важно уделить внимание не только оттенку, но и геометрии узора.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости