Выбираем сезонный маникюр: осенне-зимние тренды 2020-2021

Маникюр
12 November 2020
Время чтения статьи: 2 минуты

Какой маникюр выбрали тренд-мэйкеры этой осенью? Оригинальные решения для сезонного маникюра подойдут под любой лук:

Много золота не бывает

Несомненно, одним из популярных трендов нового сезона станет золотой оттенок. Его рекомендуется применять не только в маникюре, но и в аутфите. Использовать можно разные дизайны: листовое золото, глиттер, однородный оттенок и т.д. Золотой цвет будет выглядеть торжественно, но при этом не сильно пафосно.

Цвет страсти – бордо

Если любите однотонный маникюр, то лучшего цвета, чем бордо, не подобрать. Как известно, классика никогда не выходит из моды, поэтому смело наращивайте длинные ногти и нанесите насыщенный винный оттенок.

Естественность и натуральность

Далеко не все модницы предпочли яркие и вызывающие цвета в этом сезоне. Например, на первых осенних показах некоторые модели выходили на подиумы с натуральным цветом ногтей. Многие стилисты предвещают, что холодные и нюдовые цвета начнут доминировать. Если вы предпочитаете естественность в образе, то пробил ваш час.

Синий, синий иней

На носу зима, холода уже стоят у порога. Деваться некуда, холодные оттенки снова в тренде. Если быть конкретнее, то классический синий имеет все шансы получить звание «главный цвет сезона». Если вы предпочитаете сдержанные тона в вашем аутфите, то яркий синий акцент на ногтях – правильное решение.

Тропический рай

Все же некоторые известные дизайнеры и стилисты рекомендуют выдерживать холода до последнего, встречая осень и зиму, с головы до ног облаченными в яркие цвета. Это касается не только макияжа и лука, но и маникюра. Тропические оттенки (оранжевый, желтый, лазурный) – отличный способ побороть осеннюю хандру.

Москва, ВАО, Краснобогатырская улица, 90, строение 1
станция метро «Преображенская площадь»
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Специальные предложения и новости